Обновление: 23.06.2026
Болакин З.
Все на высоте и сервис и цены. Благодарю. О данной фирме - только хорошее :) ++++
Гридин У.
Спасибо от меня и отца за оперативность и достаточное внимание к моей проблеме. С удовольствием обратимся еще раз! (Договор 12761)
Островков И.
Прописали в течение дня, но курьер вез документы еще 2 дня. В принципе понятно, что заказов много, но могли бы и побыстрее привезти. Так все устроило, свидетельство получили по форме 3, все совпадает. Договор тоже как и обещали. Есть небольшие недоработки, но результат в итоге устраивает.
Маслаков А.
Жаль, что государство заставляет нас покупать прописку за деньги. Но, а что поделать, к компании претензий нет им Спасибо, хотелось бы подешевле, но и так понимаю, что не дорого.
Хаджинов С.
Без нервотрепки зарегистрировали меня там, где требовалось. Даже от доплаты за срочность отказались! Привезли договор и регистрацию с утра на работу.
Могутнов Л.
Не указали, что обращались в 2016 году к ним, так что цены могли измениться. Но мне тогда было это не важно (вопрос цены), нужно было просто быстро решить вопрос. Помогли, спасибо.
Любавин У.
Для детского сада прописка подошла. Делали по почте, забирали у курьера, оплачивали в банк с договором. От момента подачи документов, до того как получили готовые - 3 дня.
Толстоусов Р.
Делали ребенку для школы на пол года и пришлось еще прописаться маме. За ребенка денег не взяли. В школу документы приняли. Делайте и не пожалеете, люди грамотные, все сделали в лучшем виде.